Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2026 г., 11:00
Дата обновления 06 апреля 2026 г., 09:39
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Приобретение инструмента для пожарных расчетов для Костромской ГРЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 103 378 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ПИРОГОВСКАЯ Б., дом 27 стр. 1, УЭГ Отдел ИТ

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 апреля 2026 г., 09:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 июля 2026 г., 17:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Объекты