Регистрационный номер
Цена
3 140 798 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2026 г., 06:30
Дата обновления
01 апреля 2026 г., 11:59
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей»
(АО «УТС»)
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, Россия, 628007, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, зд. 81, дом 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2026 г., 06:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2026 г., 06:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль