Лот № 1
выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Объект-1: «Кабельные линии 6 кВ от РУ 6 кВ ПС-18 ф.23, ф.26 до границы участка заявителя к.н.: 52:21:0000006:4733, по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, Восточная промышленная зона». Объект-2: Реконструкция ПС-18 в части замены масляных выключателей, шинных разъединителей, устройств релейной защиты и трансформаторов тока в ячейках РУ-6 кВ ф. 23 и ф. 26 по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, территория Восточный промрайон

Начальная (максимальная) цена договора 18 477 403 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Дополнительная информация выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ Объект-1: «Кабельные линии 6 кВ от РУ 6 кВ ПС-18 ф.23, ф.26 до границы участка заявителя к.н.: 52:21:0000006:4733, по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, Восточная промышленная зона». Объект-2: Реконструкция ПС-18 в части замены масляных выключателей, шинных разъединителей, устройств релейной защиты и трансформаторов тока в ячейках РУ-6 кВ ф. 23 и ф. 26 по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, территория Восточный промрайон
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "ЗЕФС-ЭНЕРГО"
ИНН/КПП 5258049909/525801001
Почтовый адрес 603032, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 11, помещ. 12, дом 11, офис (квартира) 12

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
07 апреля 2026 г., 11:33