Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 035 193 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления
25 марта 2026 г., 11:47
Все закупки по разделам
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТольяттиЭнергоСбыт»
(ООО «ТЭС»)
ИНН/КПП 6321144460/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль