Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 329 088 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 08:00
Дата обновления 25 марта 2026 г., 16:02
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Кран шаровой ALSO КШФ ВV Ду 150 Ру 1,6 МПа из ст.20

Начальная (максимальная) цена договора 329 088 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
Классификация по ОКВЭД2 49.41.14.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом грузов в контейнерах
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6507013791/650701001
Почтовый адрес 694240, обл САХАЛИНСКАЯ, г ПОРОНАЙСК, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, дом 65

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 16:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 08:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии