Регистрационный номер
Цена
4 427 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2026 г., 12:30
Дата обновления
24 марта 2026 г., 10:06
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8612012208/860101001
Почтовый адрес 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, зд. 15, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 марта 2026 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2026 г., 12:30
Срок объявления результатов 10 апреля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль