Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 390 542 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления 31 марта 2026 г., 15:34
Лот № 1
Поставка деталей трубопроводов общепромышленного назначения

Начальная (максимальная) цена договора 1 390 542 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) , Иной регион
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 707
Дополнительная информация В соответствии с требованиями закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2026 г., 13:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии