Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2026 г., 11:00
Дата обновления 24 марта 2026 г., 12:17
Лот № 1
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию производственных отходов АО «КРП» IV класса опасности на 2026-2028 гг.: Светодиодные лампы, утратившие потребительские свойства, код по ФККО 4 82 415 01 52 4; Светильники со светодиодными элементами в сборе, утратившие потребительские свойства, код по ФККО 4 82 427 11 52 4

Начальная (максимальная) цена договора 360 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации Акционерное общество "Красноярский речной порт"
ИНН 2461007121
Почтовый адрес 660059, Красноярский край, Красноярск, Коммунальная, 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2026 г., 12:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 апреля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 04 мая 2026 г., 18:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП