Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления 01 апреля 2026 г., 09:01
Лот № 1
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 100 МF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 2
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 40 МF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 3
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 60 МF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 4
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 24 МF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 5
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 100 МF R 6U65/9 25 м/с (BRUNI)

Лот № 6
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 40 МF R 6U65/9 25 м/с (BRUNI)

Лот № 7
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 80 МF R 6U65/9 25 м/с (BRUNI)

Лот № 8
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 60 МF R 6U65/9 25 м/с (BRUNI)

Лот № 9
Круг полировальный 1 55х13х8 14А 24 МF R 6U65/9 25 м/с (BRUNI)

Лот № 10
Круг полировальный 1 55х20х8 14A 80 MF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 11
Круг полировальный 1 55х20х8 A 100 MHF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 12
Круг полировальный 1 55х20х8 A 40 MHF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 13
Круг полировальный 1 55х20х8 A 60 MHF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 14
Круг полировальный 1 55х20х8 A 24 MHF R 3U65/17 25 м/с (BRUNI)

Лот № 15
Круг полировальный 1 70х12х8 14A 80 MF R 3U65/17 (BRUNI)

Лот № 16
Круг полировальный 1 70х12х8 14A 40 MF R 3U65/17 (BRUNI)

Лот № 17
Круг полировальный 1 70х12х8 14A 60 MF R 3U65/17 (BRUNI)

Лот № 18
Круг полировальный 1 70х12х8 14A 24 MF R 3U65/17 (BRUNI)

Лот № 19
Круг полировальный 1 100х10х8 A80 MF R-13 (BRUNI)

Лот № 20
Круг полировальный 1 100х10х8 A40 HF R-13 (BRUNI)

Лот № 21
Круг полировальный 1 100х10х8 A100 MF R-13 (BRUNI)

Лот № 22
Круг полировальный 1 100х10х8 A24 MF R-13 (BRUNI)

Лот № 23
Круг полировальный 1 100х10х8 A60 MF R-13 (BRUNI)

Лот № 24
Круг полировальный 1 100х10х32 A 80 MHF R 25 м/с (BRUNI)

Лот № 25
Круг полировальный 1 100х12х20 14А F46 HF R-13 25 м/с (BRUNI)

Лот № 26
Круг полировальный 1 100х12х20 14А 60 HF R-13 25 м/с (BRUNI)

Лот № 27
Круг полировальный 1 100х12х20 14А 24 HF R-13 25 м/с (BRUNI)

Лот № 28
Круг полировальный 1 100х20х8 A100 HF R-38 25 м/с (BRUNI)

Лот № 29
Круг полировальный 1 100х20х8 A80 MF R-13 (BRUNI)

Лот № 30
Круг полировальный 1 100х20х8 A40 HF R-13 (BRUNI)

Лот № 31
Круг полировальный 1 100х20х8 A60 MHF R (BRUNI)

Лот № 32
Круг полировальный 1 100х20х8 A24 MHF R (BRUNI)

Лот № 33
Круг полировальный 1 125х6х32 A 60 MF R 25 м/с (BRUNI)

Лот № 34
Круг полировальный 1 125х6х32 A 90 SF R 22 м/с (BRUNI)

Лот № 35
Круг полировальный 1 125х6х32 A 40 SF R 22 м/с (BRUNI)

Лот № 36
Круг полировальный 1 125х6х32 A 24 SF R 22 м/с (BRUNI)

Лот № 37
Круг полировальный 1 150х13х32 14А 40 MF R (BRUNI)

Лот № 38
Круг полировальный 1 150х13х32 14А 80 MF R (BRUNI)

Лот № 39
Круг полировальный 1 150х13х32 14А 24 MF R (BRUNI)

Лот № 40
Круг полировальный 1 150х13х32 14А 60 MF R (BRUNI)

Лот № 41
Круг полировальный 1 150х20х32 A F40 MF R (BRUNI)

Лот № 42
Круг полировальный 1 150х20х32 A F80 MF R 9U70/9 (BRUNI)

Лот № 43
Круг полировальный 1 150х20х32 A 100 MHF R 25 м/с (BRUNI)

Лот № 44
Круг полировальный 1 150х20х32 A F24 MF R (BRUNI)

Лот № 45
Круг полировальный 1 150х20х32 A F60 MF R (BRUNI)

Лот № 46
Круг полировальный 1 200х8х32 A 46 O-Q R 35 м/с (BRUNI)

Лот № 47
Круг полировальный 1 200х8х32 A 60 O-Q R 35 м/с (BRUNI)

Лот № 48
Круг полировальный 1 200х8х32 A 80 O-Q R 35 м/с (BRUNI)

Лот № 49
Круг полировальный 1 200х8х32 A 24 O-Q R 35 м/с (BRUNI)

Описание

АО «УТЗ» приглашает принять участие в тендерной процедуре запрос предложений на приобретение абразивного инструмента (Круги полировальные). Аналоги не рассматриваются! Критерии выбора победителя: Соответствие с Техническим заданием, минимальная цена, условия оплаты, сроки поставки. Желаемый срок поставки: июнь 2026г. Условия доставки: за счет поставщика Условия оплаты: Покупатель производит оплату в размере 100% от его стоимости в первый платежный день по истечении 90 (девяносто) календарных дней с даты поставки товара и получения надлежаще оформленных отгрузочных документов (транспортной накладной; счетов-фактур и накладной унифицированной формы «ТОРГ-12» или УПД). Платежные дни: 9 или 24 числа месяца. В случае, если на эти даты приходятся нерабочие дни, то платежным днем становится ближайший рабочий день, следующий за платежной датой. Срок оплаты окончательного расчета увеличивается в случае просрочки поставщиком поставки товара соразмерно просрочке поставки товара. Ориентировочный срок подведения итогов и заключения договора: 30 календарных дней. Просьба внимательно изучить Требования к поставщикам и Список учредительных и бухгалтерских документов (во вложении)! Без бухгалтерских и учредительных документов предложения не рассматриваются! Обязательно нужно заполнять все графы в Спецификации на ЭТП (никаких ссылок не должно быть). Адрес: 620091, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, стр.18

Сводная информация
Заказчик
ИНН/КПП 6673100680/668601001
Почтовый адрес 620017 г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2026 г., 11:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Екатеринбург, Свердловская обл, Россия, улица Фронтовых бригад, строение 18