Регистрационный номер
Цена
319 953 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2026 г., 11:00
Дата обновления
19 марта 2026 г., 13:54
Все закупки по разделу
Теплообменное оборудование и теплообменники
Объекты
Симферопольская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2026 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 марта 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты