Регистрационный номер
Цена 355 416
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/121502001
Почтовый адрес 603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 марта 2026 г., 15:18

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 июня 2026 г., 14:50
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
22 мая 2026 г., 14:17
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
13 мая 2026 г., 10:19
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
29 апреля 2026 г., 10:57
22 апреля 2026 г., 16:09
22 апреля 2026 г., 16:09
22 апреля 2026 г., 16:09
22 апреля 2026 г., 16:09
22 апреля 2026 г., 16:09
22 апреля 2026 г., 16:09
22 апреля 2026 г., 16:09
22 апреля 2026 г., 16:09
08 апреля 2026 г., 17:11
08 апреля 2026 г., 17:11
08 апреля 2026 г., 17:11
08 апреля 2026 г., 17:11
08 апреля 2026 г., 17:11
01 апреля 2026 г., 14:26
01 апреля 2026 г., 14:26
01 апреля 2026 г., 14:26
01 апреля 2026 г., 14:26
26 марта 2026 г., 14:50
26 марта 2026 г., 14:50
26 марта 2026 г., 14:50
16 марта 2026 г., 15:18