Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» трубопроводов, станций, нефтебаз
Регистрационный номер
Цена 9 271 394 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления 06 марта 2026 г., 12:58
Лот № 1
Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта: «Газопровод высокого давления до границы земельного участка по адресу: Свердловская область, городской округ Первоуральск, город Первоуральск, в 290 метрах на север от промплощадки ОАО «Уралтрубпром» по улице Сакко и Ванцетти, 28 (кад. 66:58:0120001:409)»

Начальная (максимальная) цена договора 9 271 394 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "ГАЗЭКС"
ИНН/КПП 6612001379/661201001
Почтовый адрес 620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2026 г., 12:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 марта 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 25 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии