Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 6 827 280 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 11:00
Дата обновления 03 марта 2026 г., 19:44
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Приобретение программного обеспечения "Postgres Pro" для нужд АО «СУЭНКО» (60/2026)

Начальная (максимальная) цена договора 6 827 280 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
Классификация по ОКВЭД2 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе
Единица измерения Штука
Количество (объем) 32
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2026 г., 19:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 марта 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 марта 2026 г., 19:44

Протоколы работы комиссии
24 марта 2026 г., 09:04
24 марта 2026 г., 09:01
16 марта 2026 г., 16:07