Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы, Кровельные работы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 887 865 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления 27 февраля 2026 г., 13:40
Лот № 1
Поставка стройматериалов для восстановления мягкой кровли

Начальная (максимальная) цена договора 887 865 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.42.123 Битумы нефтяные кровельные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.42.123 Битумы нефтяные кровельные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
Единица измерения Рулон
Количество (объем) 100

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
Единица измерения Рулон
Количество (объем) 150
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4632064246/463201001
Почтовый адрес 305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 февраля 2026 г., 13:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 13 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено