Регистрационный номер
Цена
85 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2026 г., 17:00
Все закупки по разделам
Материалы и оборудование для изоляции, Защитные антикоррозионные покрытия, Строительные материалы, Кровельные работы
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д. 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2026 г., 13:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2026 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль