Регистрационный номер
Цена 106 276 392 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2026 г., 09:00
Дата обновления 26 февраля 2026 г., 13:48
Лот № 1
Реконструкция замена трансформатора в п. Ола Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 7 345 203 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Лот № 2
Реконструкция замена трансформатора в п. Дебин Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 6 790 641 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Лот № 3
Реконструкция замена трансформатора в п. Уптар Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 6 461 519 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Лот № 4
Реконструкция замена трансформатора в п. Ягодное Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 39 603 716 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Лот № 5
Реконструкция замена трансформатора в п. Усть-Омчуг Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 19 940 954 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Лот № 6
Реконструкция замена трансформатора в п. Омчак Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 7 283 008 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Лот № 7
Реконструкция замена трансформатора в п. Оротукан Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 6 139 409 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Лот № 8
Реконструкция замена трансформатора в п. Сеймчан Магаданской области

Начальная (максимальная) цена договора 12 711 939 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4902010798/490901001
Почтовый адрес 685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2026 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 11 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 февраля 2026 г., 13:48
26 февраля 2026 г., 13:48
26 февраля 2026 г., 13:48
26 февраля 2026 г., 13:37
26 февраля 2026 г., 13:37
26 февраля 2026 г., 13:37

Протоколы работы комиссии
11 марта 2026 г., 11:35
11 марта 2026 г., 11:33