Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 1 126 694 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления 25 февраля 2026 г., 06:59
Все закупки по разделу Силовые и контрольные кабели
Лот № 1
Поставка кабельных муфт 10кВ (БМИ)

Начальная (максимальная) цена договора 1 126 694 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2026 г., 06:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль