Регистрационный номер Только для МСП
Цена 8 312 548 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления 26 февраля 2026 г., 16:17
Лот № 1
Поставка заземляющих проводников, ответвительных зажимов, стальных кругов, стальных полос, клиновых анкеров, стяжек, кронштейнов, силовых фланцевых опор, закладных деталей, консолей, силового кабеля, светильников, ограничителей перенапряжения, автоматических выключателей, ящиков управления освещением, песка, знаков, клемм

Начальная (максимальная) цена договора 8 312 548 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.130 Арматура кабельная
Единица измерения Штука
Количество (объем) 500

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.66.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 1,5

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.66.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,5

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.11.23.115 Конструкции и детали линий электропередач и открытых подстанций из черных металлов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 368

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 33

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 1 500

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Классификация по ОКВЭД2 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 100

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 08.12.11.130 Пески строительные
Классификация по ОКВЭД2 08.12.11.130 Пески строительные
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 800

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 27.40.24.119 Указатели светящиеся, предназначенные для использования с лампами прочих типов
Классификация по ОКВЭД2 27.40.24.119 Указатели светящиеся, предназначенные для использования с лампами прочих типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 300

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 февраля 2026 г., 10:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 февраля 2026 г., 16:17
24 февраля 2026 г., 10:22