Регистрационный номер
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления
19 февраля 2026 г., 15:13
Все закупки по разделу
Аренда машин и оборудования
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергосервис Звездного»
ИНН/КПП 5904146972/590401001
Почтовый адрес 614575, край. Пермский, пгт. Звездный, ул. Ленина, д. 12А, дом 12А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2026 г., 15:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2026 г., 07:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль