Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 08:00
Лот № 1
Закупка ТМЦ

Лот № 2
Удлинитель HDMI v2.0 4K@60Hz на 150м по витой паре UTP (PROHDEVO, модель U100, артикул 003792)

Лот № 3
Цифровой мультиметр RGK DM-10 с поверкой 779623

Лот № 4
Блок питания (зарядка) для ноутбука Dell DA65NM191 65 Ватт (19.5V/3.34A) 4.5*3.0mm

Лот № 5
Накопитель SSD M.2 2280 Patriot Memory P320 512 ГБ

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Акционерное общество «ДИАЙПИ»
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, ул. Машиностроителей, дом № 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 февраля 2026 г., 07:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль