Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы телемеханики и связи
Регистрационный номер
Цена 1 123 737 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 16:00
Дата обновления 12 февраля 2026 г., 18:06
Все закупки по разделу Системы телемеханики и связи
Объекты Уфимская ТЭЦ-3
Лот № 1
Поставка коммутаторов для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 1 123 737 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.30.11.125 Оборудование для обработки сетевого трафика (суммирование, агрегация, балансировка трафика) с проводных и подвижных сетей связи (сотовые и спутниковые операторы связи) с функциями уровня 2 и 3 (модель OSIISO L2 и L3)
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.125 Оборудование для обработки сетевого трафика (суммирование, агрегация, балансировка трафика) с проводных и подвижных сетей связи (сотовые и спутниковые операторы связи) с функциями уровня 2 и 3 (модель OSIISO L2 и L3)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 февраля 2026 г., 18:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 марта 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 февраля 2026 г., 18:06

Протоколы работы комиссии
11 марта 2026 г., 19:22
24 февраля 2026 г., 19:29
Объекты