Регистрационный номер
Цена
2 574 060 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 17:00
Дата обновления
11 февраля 2026 г., 14:24
Все закупки по разделам
Блок-контейнеры, пункты контроля и управления, Строительная и специальная техника, Блочно-модульные здания
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 февраля 2026 г., 14:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 25 февраля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль