Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 255 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2026 г., 11:00
Дата обновления 09 февраля 2026 г., 16:23
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
Проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 01.01.2025 года по 31.12.2025 года.

Начальная (максимальная) цена договора 255 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.12 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Классификация по ОКВЭД2 35.12 Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Энергошаля»
ИНН/КПП 6657003023/667101001
Почтовый адрес 623030, Свердловская область, Шалинский р-н, пгт. Шаля, ул. Нефтяников, 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2026 г., 16:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 февраля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 февраля 2026 г., 16:23
09 февраля 2026 г., 16:23
09 февраля 2026 г., 16:23

Протоколы работы комиссии
18 февраля 2026 г., 16:12
Результаты
Лот №1 Проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за период с 01.01.2025 года по 31.12.2025 года.
ООО «Аудит Защита Экспертиза»
Допуск Допущен
ООО «Райс групп»
Допуск Допущен