Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Обслуживание и ремонт компрессорного оборудования
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 12:00
Дата обновления 09 февраля 2026 г., 11:30
Объекты Сочинская ТЭС
Лот № 1
Запасные части для газодожимных компрессоров для Сочинской ТЭС

Начальная (максимальная) цена договора 6 086 176 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Интер РАО»
ИНН/КПП 7703642903/770401001
Почтовый адрес 119435, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2026 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Объекты