Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 11:00
Лот № 1
Поставка изоляции

Лот № 2
НА-ТМ-1,8-Т820-У. Антикоррозионная изоляция сварных стыков трубопровода DN800 манжетами термоусаживающимися усиленного типа

Лот № 3
НА-ТМ-2,4-Т1020-У. Манжета термоусаживающаяся для диаметра 1020 мм

Лот № 4
НА-ТМ-2,4-Т1020-У. Манжета термоусаживающаяся для диаметра 1020 мм

Лот № 5
Лента из вспененного каучука шириной не менее 50 мм для проклейки швов изделий. Диапазон рабочих температур от минус 51°С до плюс 34°С.

Лот № 6
Герметик для герметизации швов защитных покрытий

Лот № 7
Клей предназначеный для склейки теплоизоляционных изделий из вспененого каучука, а так же приклейки гибкого полимерного покрытия. Температура монтажа от минус 20°С до плюс 34°С.

Лот № 8
Лента из вспененного каучука шириной не менее 50 мм для проклейки швов изделий. Диапазон рабочих температур от минус 51°С до плюс 34°С.

Лот № 9
Герметик для герметизации швов защитных покрытий

Лот № 10
Клей предназначеный для склейки теплоизоляционных изделий из вспененого каучука, а так же приклейки гибкого полимерного покрытия. Температура монтажа от минус 20°С до плюс 34°С.

Лот № 11
Стеклонить ЕС6 26

Лот № 12
Стеклонить ЕС6 26

Лот № 13
НА-ТМ-2,4-Т1020-У. Манжета термоусаживающаяся для диаметра 1020 мм

Лот № 14
НА-ТМ-2,4-Т1020-У. Манжета термоусаживающаяся для диаметра 1020 мм

Лот № 15
НА-ТМ-2,4-Т1020-У. Манжета термоусаживающаяся для диаметра 1020 мм

Лот № 16
Лента из вспененного каучука шириной не менее 50 мм для проклейки швов изделий. Диапазон рабочих температур от минус 51°С до плюс 34°С.

Лот № 17
Герметик для герметизации швов защитных покрытий

Лот № 18
Клей предназначеный для склейки теплоизоляционных изделий из вспененого каучука, а так же приклейки гибкого полимерного покрытия. Температура монтажа от минус 20°С до плюс 34°С.

Лот № 19
НА-ТМ-2,4-Т1020-У. Манжета термоусаживающаяся для диаметра 1020 мм

Лот № 20
Лента из вспененного каучука шириной не менее 50 мм для проклейки швов изделий. Диапазон рабочих температур от минус 51°С до плюс 34°С.

Лот № 21
Герметик для герметизации швов защитных покрытий

Лот № 22
Клей предназначеный для склейки теплоизоляционных изделий из вспененого каучука, а так же приклейки гибкого полимерного покрытия. Температура монтажа от минус 20°С до плюс 34°С.

Лот № 23
НА-ТМ-1,8-Т820-У. Наружное антикоррозионное покрытие усиленного типа из Термоусаживающиеся манжеты, толщиной 1,8 мм для изоляции сварных стуков трубопровода Dн=820мм

Лот № 24
НА-ТМ-1,8-Т820-У. Наружное антикоррозионное покрытие усиленного типа из Термоусаживающиеся манжеты, толщиной 1,8 мм для изоляции сварных стуков трубопровода Dн=820мм

Лот № 25
Стеклонить ЕС6 26

Лот № 26
Стеклонить ЕС6 26

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «Регионстрой»
ИНН/КПП 1834047583/184001001
Почтовый адрес 105064, Российская Федерация, Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения, ул. Земляной Вал , д.9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 января 2026 г., 13:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено