Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
8 735 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2026 г., 10:00
Дата обновления
30 января 2026 г., 18:10
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Хабаровские энергетические системы»
(АО «ХЭС»)
ИНН/КПП 2721202328/272101001
Почтовый адрес 680000, г Хабаровск, ул Комсомольская, дом 68
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 января 2026 г., 18:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 февраля 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 февраля 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль