Регистрационный номер
Цена
696 038 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 07:00
Дата обновления
28 января 2026 г., 07:04
Все закупки по разделу
НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Электронный запрос котировок по 223-ФЗ)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «АвтоматизацияСистемыТехнологии»
(ООО «АСТ»)
ИНН/КПП 7719841157/500101001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 января 2026 г., 07:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 07:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль