Регистрационный номер
Цена
4 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления
27 января 2026 г., 14:13
Все закупки по разделу
Каталог поставщиков угля
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬТЕПЛОКОМ"
ИНН/КПП 2801134426/280101001
Почтовый адрес 675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Северная, д. 153, дом 153
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 января 2026 г., 14:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 февраля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль