Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2026 г., 09:00
Лот № 1
Каска защитная СОМЗ-55 FavoriT ГОСТ 12.4.128-83 ГОСТ ЕN397-2020 ТР ТС 019/2011 СЕРТИФИКАЦИЯ/ДЕКЛАРАЦИЯ Цвет оранжевый (рабочие). Аналоги не рассматриваются. Обязательно прикрепить КП с подробным описанием. Наличие сертификатов качества предлагаемой продукции и документов, подтверждающих статус изготовителя либо официального дилера изготовителя.

Лот № 2
Каска защитная СОМЗ-55 FavoriT Termo RAPID (храповик) оранжевая арт.76714

Лот № 3
Каска СОМЗ-55 FavoriT Trek оранжевая арт.75114 Аналоги не рассматриваются

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 620026, Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, стр. 51, этаж.1, помещ. 99

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 января 2026 г., 07:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 января 2026 г., 10:14