Регистрационный номер
Цена
1 015 226 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 15:00
Дата обновления
11 февраля 2026 г., 14:08
Все закупки по разделу
Подшипники
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирские распределительные тепловые сети»
(ООО «БашРТС»)
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 января 2026 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 февраля 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 16 марта 2026 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль