Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные материалы и принадлежности
Регистрационный номер
Цена 936 316 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2026 г., 16:00
Дата обновления 27 января 2026 г., 13:47
Лот № 1
Оборудование и приспособления сварочные для ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 936 316 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 465
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 января 2026 г., 20:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 февраля 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 февраля 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 января 2026 г., 13:47
27 января 2026 г., 13:47
19 января 2026 г., 20:48

Протоколы работы комиссии
19 февраля 2026 г., 22:39
03 февраля 2026 г., 19:17