Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 929 697 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 11:00
Дата обновления
02 февраля 2026 г., 09:48
Все закупки по разделу
Уборка на промышленных предприятиях
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 3, корп. 3, дом 3, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 января 2026 г., 10:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 февраля 2026 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 11 февраля 2026 г., 22:59
Срок объявления результатов 10 марта 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль