Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги в сфере обслуживания и найма персонала
Регистрационный номер
Цена 952 920 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2026 г., 23:55
Дата обновления 16 января 2026 г., 13:25
Лот № 1
Оказание услуг для создания или выделения одного рабочего места для трудоустройства инвалида (специального рабочего места) для нужд Кондинского филиала АО «ЮРЭСК

Начальная (максимальная) цена договора 952 920 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 88.10.13 Услуги по профессиональной реабилитации инвалидов
Классификация по ОКВЭД2 88.10.13 Услуги по профессиональной реабилитации инвалидов
Единица измерения Рабочее место
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг для создания или выделения одного рабочего места для трудоустройства инвалида (специального рабочего места) для нужд Кондинского филиала АО «ЮРЭСК
Сводная информация
Вид закупки (тип) * Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, дом 52, офис (квартира) 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 января 2026 г., 13:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2026 г., 23:55
Срок объявления результатов 26 января 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии