Регистрационный номер
Цена
2 407 108 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2026 г., 11:00
Дата обновления
30 декабря 2025 г., 09:09
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, IT оборудование, Сервисное обслуживание и ремонт IT оборудования
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 декабря 2025 г., 09:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 января 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль