Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 18 505 782 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2026 г., 12:30
Дата обновления 26 декабря 2025 г., 11:37
Лот № 1
101/2025 на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию средств учета электрической энергии МО г. Нягань, МО Октябрьский район, МО г. Урай, МО г. Югорск

Начальная (максимальная) цена договора 18 505 782 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10 Работы электромонтажные
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2025 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 января 2026 г., 12:30
Срок объявления результатов 26 января 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии