Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 9 045 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2026 г., 12:00
Дата обновления 22 декабря 2025 г., 14:33
Лот № 1
Поставка грузоподъемного механизма для ветроэнергетических установок с обратным инжинирингом для нужд ПАО "Форвард Энерго"

Начальная (максимальная) цена договора 9 045 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, Россия, г. Москва, 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 декабря 2025 г., 05:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 января 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа