Регистрационный номер
Цена
474 100 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления
18 декабря 2025 г., 12:36
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Пусконаладочные работы генерирующего оборудования
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Химмаш Энерго»
ИНН/КПП 6679059460/667901001
Почтовый адрес 620010, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер. Хибиногорский, д. 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 декабря 2025 г., 12:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль