Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Бухгалтерские, аудиторские услуги
Регистрационный номер
Цена 4 302 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2025 г., 12:00
Дата обновления 23 декабря 2025 г., 15:15
Все закупки по разделу Бухгалтерские, аудиторские услуги
Лот № 1
право заключения договора на оказание консультационных услуг в области применения МСФО

Начальная (максимальная) цена договора 4 302 400 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию
Классификация по ОКВЭД2 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 декабря 2025 г., 15:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 декабря 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 января 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
23 декабря 2025 г., 15:15
11 декабря 2025 г., 15:07
11 декабря 2025 г., 15:07
11 декабря 2025 г., 15:07
11 декабря 2025 г., 15:07
11 декабря 2025 г., 15:07
11 декабря 2025 г., 15:07
11 декабря 2025 г., 15:07

Протоколы работы комиссии
20 февраля 2026 г., 16:06
11 февраля 2026 г., 18:46
30 января 2026 г., 17:35
22 января 2026 г., 16:01
21 января 2026 г., 10:15