Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 276 197 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2025 г., 17:00
Дата обновления 17 декабря 2025 г., 14:14
Лот № 1
ОКПД2 26.51.52.120 Поставка материалов для измерения уровня жидкости и ее очистки для нужд АО "ДГК"

Начальная (максимальная) цена договора 3 276 197 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Указатель уровня жидкости (водоуказательная колонка) Т-296м Ду 20 Ру 64 или эквивалент

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Указатель уровня жидкости, ВУК (водоуказательная колонка) Т-228б или эквивалент

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.11.151 Конденсатоотводчики
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.151 Конденсатоотводчики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Конденсатоотводчик термодинамический муфтовый

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Указатель уровня жидкости, ВУК (водоуказательная колонка) Т-228б или эквивалент

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Указатель уровня жидкости Т-228б (водоуказательный прибор Т-228б) или эквивалент

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Грязевой фильтр "АRI-strainer" или эквивалент

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Фильтр сетчатый из нержавеющей стали фланцевый

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Указатель уровня жидкости (водоуказательная колонка) Т-29бм Ду 20 Ру 64 или эквивалент
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 декабря 2025 г., 10:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль