Регистрационный номер
Цена
403 611 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления
05 декабря 2025 г., 14:48
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Южгазэнерджи»
ИНН/КПП 0105046700/010101001
Почтовый адрес 385013, Адыгея, Майкоп, Пушкина, дом 284
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2025 г., 14:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 декабря 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль