Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 469 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2025 г., 08:00
Дата обновления 03 декабря 2025 г., 10:01
Все закупки по разделу IT оборудование
Лот № 1
Поставка сетевого оборудования

Начальная (максимальная) цена договора 469 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных
Классификация по ОКВЭД2 26.20.12.130 Программно-аппаратные комплексы и аналогичное оборудование, подключаемое к компьютеру или сети передачи данных
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.30.11.114 Оборудование коммутации сетей с открытой аппаратной платформой без предустановленного программного обеспечения
Классификация по ОКВЭД2 26.30.11.114 Оборудование коммутации сетей с открытой аппаратной платформой без предустановленного программного обеспечения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "ГДК Ленск-газ"
ИНН/КПП 1414015892/141401001
Почтовый адрес 678144, Респ. Саха /Якутия/, г. Ленск, у. Ленский, мкр. Ханайдах, ул. Центральная, д. 3, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 декабря 2025 г., 10:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 10 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
03 декабря 2025 г., 10:01