Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 564 015 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2025 г., 13:00
Дата обновления 15 декабря 2025 г., 10:51
Лот № 1
Поставка клея, герметиков и перчаток х/б для нужд филиала ПАО Россети - Нижне-Волжского ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 564 015 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Метр
Количество (объем) 5

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.30.22.180 Мастики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.180 Мастики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 9

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.30.22.120 Шпатлевки
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.120 Шпатлевки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 2

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Классификация по ОКВЭД2 22.19.73.114 Уплотнители резиновые
Единица измерения Метр
Количество (объем) 138

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Классификация по ОКВЭД2 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Единица измерения Пара (2 шт.)
Количество (объем) 122

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 178

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 20.30.22.180 Мастики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.180 Мастики
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 100

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Классификация по ОКВЭД2 20.52.10.190 Клеи прочие
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 57

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 61

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 102

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 20.30.22.170 Герметики
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.170 Герметики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 192
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2025 г., 15:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 декабря 2025 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки