Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 001 225 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления 01 декабря 2025 г., 16:38
Лот № 1
Право заключения договора на поставку неисключительных прав на использование программного обеспечения для подсистемы защиты электронной почты и подсистемы межсетевого экранирования в рамках модернизации программно-аппаратного комплекса ИТ и ИБ инфраструктуры на объектах АО «Вологдаоблэнерго».

Начальная (максимальная) цена договора 3 001 225 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
Классификация по ОКВЭД2 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3525372678/352501001
Почтовый адрес 160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2025 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2025 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль