Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Турбинные и компрессорные масла, Услуги химической лаборатории
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления 09 декабря 2025 г., 11:57
Лот № 1
Работы по физико-химическому анализу образцов огнестойкого турбинного масла (огнестойкой жидкости Fyrquel) по отдельным показателям

Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Классификация по ОКВЭД2 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ГТ Энерго»
ИНН/КПП 7703806647/772801001
Почтовый адрес 117292, г. Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 52/27, помещ. 1/1, дом 52/27, офис (квартира) 1/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 ноября 2025 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 декабря 2025 г., 11:57
09 декабря 2025 г., 11:57
09 декабря 2025 г., 11:57
27 ноября 2025 г., 15:21
27 ноября 2025 г., 15:21
27 ноября 2025 г., 15:21

Протоколы работы комиссии
15 декабря 2025 г., 17:26
15 декабря 2025 г., 17:23