Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения
Регистрационный номер
Цена 3 643 037 ₽
Этап
Работа комиссии
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 12:00
Дата обновления 25 ноября 2025 г., 19:22
Лот № 1
Внеплановые работы по модернизации теплотрассы квартал "Б" от ТК-153 до ТК-23

Начальная (максимальная) цена договора 3 643 037 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Закупка в электронном магазине)
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Россия, Алтайский край, г. Яровое, улица Пушкина, дом 2а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 ноября 2025 г., 19:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль