Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Силовые трансформаторы, реакторы
Регистрационный номер
Цена 4 020 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления 26 ноября 2025 г., 10:57
Все закупки по разделу Силовые трансформаторы, реакторы
Лот № 1
Реактор черт.106.208.00.000 СБ

Начальная (максимальная) цена договора 4 020 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ТВЭЛ»
ИНН/КПП 7725524660/772401001
Почтовый адрес 136 115533 45 Москва 115533, г Москва, р-н Нагатино-Садовники, проезд Нагатинский 1-й, дом 10, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 ноября 2025 г., 06:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 декабря 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль