Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия, Топливные присадки, присадки к маслам, Подшипники
Регистрационный номер
Цена 871 943 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2025 г., 05:00
Лот № 1
Закупка метизов по требованиям заказчика

Начальная (максимальная) цена договора 871 943 RUB
Лот № 2
Болт С.М12-6gх70.109.сталь 40Х.019 ГОСТ3033-79 (откидной)

Лот № 3
Винт М30х150-10.9-А9А ГОСТ Р ИСО 4762

Лот № 4
Винт М30х70-10.9-А9А ГОСТ Р ИСО 4762-2012

Лот № 5
Винт М5х16-5.8-А9А ГОСТ Р ИСО 1207 шлиц (Винт DIN84)

Лот № 6
Винт М6х16-4.8-А9А ГОСТ Р ИСО 2009

Лот № 7
Винт М8х16-10.9-А9А ГОСТ Р ИСО 4017(Болт)

Лот № 8
Гайка ГА.Г.000.001-800 (М16х2-6Н) (ст.12Х18Н10Т) (УЗК)

Лот № 9
Гайка ГА30.Г.01.000.002-16 (М56-6Н)

Лот № 10
Шайба А12.11.40Х.019 ГОСТ11371-78

Лот № 11
Шайба антифрикционная ГА30.ШБ.00.000.001-24 (Подшипник скольжения МПШ 2А-У 168-138-2-2 ТУ 4791-008-347246723-2009)

Лот № 12
Шайба антифрикционная ГА30.ШБА.00.000.001-08

Лот № 13
Шпилька ГА.Ш.12.200-11075 (М12-6Нх75) (ст.45Х14Н14В2М)

Лот № 14
Шпилька ГА11011-100Т.00.143-01 (М12х85)

Лот № 15
Шпилька ГА11013-0080Т.000.143-01 (М16х90)

Лот № 16
Шпилька ГА11016-0080Т.000.143-01 (Б2М24х110)

Лот № 17
Шпилька ГА11016-100Т.00.143-01(М27х120)

Лот № 18
Шпилька ГА30.Ш.56.201-260.00.01

Лот № 19
Шпонка ГА 11017-100.00.25-01 (2-8х7х20 ГОСТ 23360-78)

Лот № 20
Штифт ГА30.ШТ.00.000.007 (ф35, L-65, ст.40Х)

Лот № 21
Штифт ГА30.ШТ.00.000.007-03.00 (ф35, L-80, ст.40Х)

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2025 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2025 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
21 ноября 2025 г., 14:40
21 ноября 2025 г., 14:40
21 ноября 2025 г., 14:40
21 ноября 2025 г., 14:40
21 ноября 2025 г., 14:40
21 ноября 2025 г., 14:39
21 ноября 2025 г., 14:39
21 ноября 2025 г., 14:39
21 ноября 2025 г., 14:39
21 ноября 2025 г., 14:39
21 ноября 2025 г., 14:39
21 ноября 2025 г., 14:38
21 ноября 2025 г., 13:55