Регистрационный номер
Цена 10 207 590 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 11:00
Дата обновления 22 ноября 2025 г., 10:53
Лот № 1
Оказание услуги капитального ремонта крана автомобильного

Начальная (максимальная) цена договора 10 207 590 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 ноября 2025 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 ноября 2025 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль