Лот № 1
Выполнение работ по устройству подземных переходов методом горизонтального прокола на объектах: 1.«Строительство КЛ-0,4 кВ от Р-11 РУ-0,4кВ РТП ЛТП-5 до КРУН-0,4кВ, г. Магнитогорск, ул. Фадеева,16/1, кад. номер 74:33:1306001:23»; 2. «Строительство КЛ-0,4 кВ от Р-7 РУ-0,4кВ РТП-3 до КРУН-0,4кВ, установленного в районе объекта заявителя, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, д.18, кад. номер 74:33:0123008:239»; 3. «Электроснабжение торгового павильона, г. Магнитогорск, территория СНТ Дружба, зем. уч. 395, кад. номер 74:33:0208001:4987; 4. «Строительство КЛ-0,4кВ от Р-11 РУ-0,4кВ РТП-2-116 м-н до ВРУ-0,4кВ, г. Магнитогорск, имени газеты Правда, д.59, помещ. 20, кад. номер 74:33:0212002:6388; 5. «Строительство КВЛИ-0,4кВ от А-7 РУ-0,4кВ РТП 28 до границы земельного участка заявителя г. Магнитогорск, ул. Пугачева, д.5, кад. номер 74:33:0126008:152; 6. «Строительство РП-10кВ с электрическими сетями, г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, пос. "Раздолье"»; 7. «Строительство КТПНС 25-10/0,4кВ с электрическими сетями 10кВ. г. Магнитогорск, сад Дружба, уч 840а, кад. номер 74:33:0208001:7264.

Начальная (максимальная) цена договора 1 568 992 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Строительство КЛ-0,4 кВ от Р-11 РУ-0,4кВ РТП ЛТП-5 до КРУН-0,4кВ, г. Магнитогорск, ул. Фадеева,16/1, кад. номер 74:33:1306001:23»

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Строительство КЛ-0,4 кВ от Р-7 РУ-0,4кВ РТП-3 до КРУН-0,4кВ, установленного в районе объекта заявителя, г. Магнитогорск, ул. Николая Шишка, д.18,кад.номер 74:33:0123008:239»

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Электроснабжение торгового павильона, г. Магнитогорск, территория СНТ Дружба, зем. уч. 395, кад. номер 74:33:0208001:4987

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Строительство КЛ-0,4кВ от Р-11 РУ-0,4кВ РТП-2-116 м-н до ВРУ-0,4кВ, г. Магнитогорск, имени газеты Правда, д.59, помещ. 20, кад. номер 74:33:0212002:6388

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Строительство КВЛИ-0,4кВ от А-7 РУ-0,4кВ РТП 28 до границы земельного участка заявителя г. Магнитогорск, ул. Пугачева, д.5, кад. номер 74:33:0126008:152

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Строительство РП-10кВ с электрическими сетями, г. Магнитогорск, Орджоникидзевский район, пос. "Раздолье"»

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация «Строительство КТПНС 25-10/0,4кВ с электрическими сетями 10кВ. г. Магнитогорск, сад Дружба, уч 840а, кад. номер 74:33:0208001:7264
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 7456038645/745601001
Почтовый адрес 455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2025 г., 19:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено