Регистрационный номер
Цена
131 517 571 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 14:00
Дата обновления
19 ноября 2025 г., 16:12
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Объекты
Сюрхаратинское месторождение
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2025 г., 16:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 декабря 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты